1. Общие правила:

1.1. Принятие требований администратора (золотое правило:
а. Администратор всегда прав!
б. Даже если он не прав см. пункт а.)
1.2. Уважение к администратору (помните: если у админа есть к вам претензии, на то есть причины). При выражении неуважения к администратору, бунтовщик будет немедленно забанен или удалён из ряда игроков.
1.3. Излагайте свои мысли разборчиво (никто не отрицает того, что админ может ошибиться, если, на Ваше мнение таковое случилось, объясните свою точку зрения)
1.4. Нецензурные выражения возможны, но с банальной заменой звёздочками (например: ху**я)
1.5. Если Вас что-то не устраивает, не нужно заводить скандал по всем темам, обращайтесь сразу к администратору (по аське или ЛС)
1.6. Размещайте РЕКЛАМУ в предназначенном форуме. Ник: PR, пароль: 0000.

2. Аватары:

2.1. Помните, аватар - это отображение вашей внешности персонажа. Нельзя ставить внешность голубоглазой блондинки/блондина, когда в анкете прописана кареглазая брюнетка/брюнет.
2.2. Допускаются аватары в стиле "Анимэ". Но имейте ввиду, что аватар должен подходить под тематику ролевой игры, а именно «постапокалипсис» и «будущее».
2.3. Допускаются аватары с изображением реальных людей. Но опять таки, они должны подходить под тематику. И никакого (!!!) гламура. У нас война, а не Голливудские шалости.
2.4. После принятия персонажа в игру его аватар включается в специальную рамочку, где указывается организация, к которой принадлежит персонаж и его должность.

3. Игровые правила:

3.1. Пост должен быть не менее четырех строк. Развивайте фантазию.
3.2. Проверяйте на грамотность свои сообщения (!). Вычитывайте их, проверяйте программами, но что бы все были грамотными и читаемыми!!!
3.3. Смерти игроков на ролевой вполне возможны. Бой между двумя (тремя и т.д.) игроками будет судиться администрацией.
3.4. Напоминаю: СУПЕР-ПУПЕР  сильных игроков у нас НЕТ. Помните это, заполняя анкету. Если вы будете превышать свои возможности, администрация в праве не принять вас, требуя отредактировать анкету.
3.5. ВСЕ темы создает администратор. Если Вы нуждаетесь в какой-то теме пишите админу в личку описание и зачем она Вам понадобилась. Если нужна локация - то же: описание, причина + картинка. 
3.6. ПОСТЫ ПИШИТЕ БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК, как рассказ.
3.7. При написании поста учитывайте то, что мысли пишутся курсивом, а диалог жирным.
3.8. Играть до ПРИНЯТИЯ Вашей анкеты строго ЗАПРЕЩАЕТСЯ!

4. Возможные наказания:

4.1. За нарушение правил администратор имеет право вынести предупреждение пользователю.
4.2. Если после трех предупреждений пользователь не исправился – администратор имеет право забанить пользователя на срок, который он сочтет нужным.
4.3. За нарушение пунктов правил, администратор имеет право вынести предупреждение с удалением подобного поста пользователя. При повторном нарушении действует пункт 4.2. правил.
4.4. И помните, что ваши права заканчиваются там, где начинаются права другого человека!

Играя на нашем форуме вы принимаете вышеизложенные правила  так же, как и законы в реальности.
Администрация оставляет за собой право изменения правил.

С уважением, администрация.